Ликвидная недвижимость в Алании - Отличный вариант для аренды! На продаже апартаменты «под ключ» в 4 минутах ходьбы от пляжа Кейкубат.
Центр города Алании привлекает туристов со всего мира благодаря великолепно развитой инфраструктуре: многочисленные кафе и рестораны с кухней народов мира, бары, магазины и торговые центры. Каждую неделю в центре города проходит фермерский рынок, где продаются свежие продукты. Здесь также расположены основные достопримечательности курорта – крепость с башней Кызыл Куле, пещера Дамлаташ, пляж Клеопатра, бухта с «пиратскими» прогулочными корабликами. Благодаря хорошо развитому транспортному сообщению отсюда можно добраться до любого района Алании.
Предлагаемая квартира расположена в ухоженном жилом комплексе с минимальной инфраструктурой. До моря 150 метров – 2 минуты ходьбы.
Апартаменты в хорошем состоянии, планировки 1+1, общая площадь составляет 55 м2. В апартаментах данной планировки имеется гостиная, совмещенная с кухней открытого плана, одна спальня, ванная комната и балкон с видом на территорию комплекса. Квартира полностью готова к проживанию – в стоимость входит вся мебель, техника и предметы интерьера.
Для получения более подробной информации свяжитесь с нашими консультантами удобным для Вас способом.































