Данное предложение отлично подойдет для желающих купить комфортабельное жилье с целью отдыха или проживания, а также для тех, кто желает приобрести ликвидную недвижимость для последующей сдачи в аренду.
Резиденция включает в себя один блок и закрытую частную территорию с продуманной внутренней инфраструктурой. строительство ведется на участке площадью 1 179 м2. До пляжа Кейкубат всего 250 метров, ближайший магазин в 50 метрах.
На продажу предложены двухкомнатные апартаменты планировки 1+1 площадью 48 м2, этаж расположения первый (фактически 3-й), северная сторона. В стоимость всех квартир включена полная чистовая отделка, укомплектованный санузел и встроенная кухонная мебель.
Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на декабрь 2023 года. При оплате 50% от полной стоимости действует беспроцентная рассрочка сроком до окончания строительства.
Аланья – это уютный курортный город на юге Турции, который покоряет сердца своей красотой, особой атмосферой и дружелюбными местными жителями. Здесь много солнца, теплое море, завораживающие горные склоны и мягкий климат.
Всю дополнительную информацию, по данному предложению, можно получить у наших консультантов позвонив или написав нам в онлайн чат.













































































