Квартира в центре Алании с мебелью, панорамным видом на море и историческую крепость

Инфраструктура объекта:
Детский бассейн
Лифт
Открытый бассейн
Сад

Прекрасное предложение - двухкомнатные меблированные апартаменты в уютном жилом комплексе, расположенном на склоне гор в районе Сюгозю.  

Сюгозю — это тихий, зелёный малоэтажный микрорайон Алании, который не имеет плотной застройки. Он находится в некой отдаленности от оживленных центральных улиц, но при этом рядом со всеми удобствами городской инфраструктуры и недалеко от туристического сердца Аланьи.

Предлагаемая недвижимость находится на 2 этаже 4-этажного дома, окна выходят на южную сторону. Планировка квартира 1+1 площадь составляет 60 м2 – гостиная, американского типа кухня, одна спальня, ванная комната и балкон с выходом из всех комнат. Апартаменты солнечные с большим количеством окон и с потрясающим панорамным видом на историческую крепость, курортный городок и на завораживающие просторы Средиземного моря. Вся мебель и бытовая техника входят в стоимость квартиры.

Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов.

Распечатать