Квартира в центре Алании – район Хаджет в новом комплексе

ID объекта: 6487
ID объекта: 6487
Продано
Информация об объекте
ID объекта
6487
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
45
Этаж
1
До центра
50 м
До пляжа
500 м
До аэропорта
50 км
Дата сдачи
2022
Предложение
Цена за кв/м
2,322
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Открытый бассейн
Сауна
Тренажерный зал
!Открыт для ВНЖ

Отличный вариант первичной недвижимости в Алании - двухкомнатные апартаменты с чистовой отделкой в 5 минутах ходьбы от пляжа Кейкубат.

Квартира новая, расположена на высоком первом этаже, ориентирована на северо-восток, общая площадь составляет 45 м2. Планировка 1+1 предлагает: салон с кухней открытого типа, спальню, совмещенный санузел и балкон. В стоимость включено: полная чистовая отделка, встроенная кухонная мебель, укомплектованные санузлы.

В резиденции два блока, частная закрытая территория с минимальной инфраструктурой. Расположен комплекс всего в 50 метрах от центра города и в 500 метрах от побережья Средиземного моря. В радиусе 300 метрах от комплекса находятся сетевые супермаркеты, такие как Бим, Мигрос, кафе и рестораны с турецкой и европейской кухней, а также кондитерская, аптеки, больница, школа, отделения банков и многое другое для комфортной повседневной жизни.  

Если вам подходит данный вариант недвижимости информацию можно уточнить, написав нашему консультанту в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения