Советуем обратить внимание на данное предложение, так как оно обладает всеми достоинствами курортной недвижимости - ликвидная, рядом с морем, в центре и к тому же по очень приемлемой цене.
На продаже трехкомнатная квартира, расположенная в жилом турецком доме городского типа без инфраструктуры. Пятиэтажный дом находится в 100 метрах от красивой набережной и знаменитого пляжа, Клеопатра – 3-й дом от моря. В доме на первом этаже находятся две аптеки, а прям напротив большой супермаркет Мигрос. Также рядом есть ресторанчики, кафе и вся необходимая городская инфраструктура.
Предлагаемая квартира имеет планировку 2+1, общая площадь составляет 102 м2, этаж расположения 3. Включает: гостиную, открытого плана кухню, две спальни, ванную комнату и два балкона. Есть небольшой коридор. В апартаментах был произведен капитальный ремонт, заменена вся сантехника, проведено точечное освещение, установлена новая мебель и бытовая техника.
Мы с удовольствием поделимся с Вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении! Закажите звонок или напишите нам в on-line чате!















