Квартира в центре Алании район пляжа Клеопатра трехкомнатная с новой мебелью

Инфраструктура объекта:
Лифт
Открытый бассейн
!Открыт для ВНЖ

Если Вас интересует недвижимость в центре курортного города в качестве жилья, отдыха или удачного вложения денег, в таком случае данное предложение — это то, что вам нужно!

Купить квартиру в Аланьи – это значит приобрести свой собственный дом в самом теплом уголке Средиземноморского побережья.

Предлагаемая нами квартира находится в небольшом жилом комплексе, который расположен в уютной малоэтажной части курортного города. Знаменитый песчаный пляж и благоустроенная набережная находятся в шаговой доступности от дома – всего 100 метров. До магазинов, ресторанов и рынка можно прогуляться пешком.

Планировка квартиры представляет собой салон, салон, совмещенный с кухней американского типа, две спальные комнаты, одну ванную комнату и один балкон. Апартаменты общей площадью 100 м2, расположена на 3 этаже. Недвижимость предложена с новой мебелью и бытовой техникой.

Чтобы узнать больше, свяжитесь с нашими консультантами в on-line чате или закажите звонок.

Распечатать