Квартиры и пентхаусы различных планировок в благоустроенном комплексе на начальном этапе строительства – хорошая инвестиция и ликвидное приобретение.
Покупка квартиры в данной резиденции, это уникальная возможность приобрести курортную недвижимость по минимальным, начальным ценам, напрямую от застройщика, рядом с историческим центром в 900 м от побережья Средиземного моря. Это не только курортная недвижимость, а также выгодные инвестиции – получение пассивного дохода от сдачи квартиры в аренду.
Проект представлен двумя 10-этажными блоками (жилые этажи будут начинаться со второго, тк на первых будет располагаться внутренняя инфраструктура) и большой благоустроенной территории с разнообразным комплексом услуг для комфортного и безопасного проживания. На продажу представлены квартиры следующих планировок: 1+1 площадью от 50 до 70 м2, 2+1 от 60 до 100 м2, дуплексы 1+1 от 65 до 95 м2, 2+1 от 95 до 125 м2 и 3+1 от 132 м2, а также двухуровневые пентхаусы с отдельными кухнями планировки 3+1 и 4+1 площадью 160 и 175 м2. Апартаменты будут сдаваться с полной чистовой отделкой, также в стоимость включены корпусная кухонная мебель и укомплектованные санузлы. С 4 этаже квартиры видовые – море, горы, историческая крепость и на сам курортный город.
Квартиры можно приобрести в рассрочку по 0% до окончания строительства с минимальным первоначальным взносом 35% от общей стоимости квартиры. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2024 года.
Центр Аланьи, это престижный район города, где мало новостроек и высокие цены на недвижимость. Он всегда был и будет одним из районов с самым высоким показателями прибыли от аренды.
Вся дополнительная информация доступна у менеджеров нашей компании. Будем рады подобрать для вас самый идеальный вариант, устраивающий по всем параметрам!








































































