Квартира в центре Алании, с мебелью в комплексе с собственным пляжем

ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
ID объекта: 4240
Продано
Информация об объекте
ID объекта
4240
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
52
Этаж
2
До центра
150 м
До пляжа
500 м
До аэропорта
50 км
Дата сдачи
2018
Обслуживание дома (мес)
30
Предложение
Цена за кв/м
2,298
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Собственный пляж
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Предлагаются к продаже готовые к проживанию двухкомнатные апартаменты в молодой современной резиденции в районе пляжа Клеопатра.

Жилой комплекс относится к категории недвижимости премиум-класса, состоит из двух блоков по 8 и 9 этажей и довольно обширной, для центра города, территорией с прекрасной инфраструктурой, как у хорошего отеля. Для Вашей комфортной жизни здесь предусмотрено множество удобств. Айдат составляет 30 евро в месяц.

Квартира общей площадью 52 кв. м, расположена на 2 этаже 8 этажного дома, окна выходят на западную сторону. В планировку 1+1 входит: гостиная, совмещенная с зоной кухни, спальня, ванная комната и балкон с видом на территорию комплекса. В апартаментах есть мягкая и корпусная мебель, бытовая техника, кондиционеры, видеодомофон, дизайнерская кухонная мебель, укомплектованный санузел – все входит в стоимость.

Недвижимость такого уровня идеально подходит людям, привыкшим жить в роскоши. Также квартира отлично подойдет для аренды по высокой стоимости, так как в центре города комплексов подобного уровня считанное количество.

Алания – это чудесный город, где сосредоточены все прелести курортной жизни. Здесь прекрасно совмещаются две стороны жизни – туристическая и повседневная. Центр Аланьи можно разделить на районы и район пляжа Клеопатра, это очень уютное место. Здесь достаточно тихо и комфортно для проживания, но в тоже время в пешей доступности от дома расположены многочисленные магазины, кафе и рестораны, есть медицинские учреждения, школы, базары, банки и многое другое для комфортной жизни. До знаменитого пляжа 7-8 минут прогулочным шагом.

Всю дополнительную информацию, по данному предложению, можно получить у наших консультантов.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения