Ликвидной двухкомнатная квартира, полностью меблированная по отличной цене в уютном комплекс с инфраструктурой. Центр города, 4 минуты до моря.
Апартаменты расположены на 1 этаже, окна выходят на северо-запад, общая площадь составляет 75 м2, планировка 1+1, которая включает в себя: прихожую, гостиную, совмещению с открытой кухней, одну спальню, ванную комнату и большой застекленный угловой балкон с открытым видом. Апартаменты продаются со всей мебелью и техникой, как на фото.
Малоэтажный жилом комплексе располагает закрытой территорией и собственной инфраструктурой, а также имеет превосходное расположение - на тихой улочке и всего в 300 метрах от пляжа, и центральной набережной. Вся необходимая городская инфраструктура находится на расстоянии пешей прогулки от дома. Это самый популярный и востребованный район города, с высоким индексом ликвидности. Такую недвижимость всегда легко сдать в аренду и удобно проживать как постоянно так и отдыхать.
Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов. Не откладывайте звонок – очень выгодное предложение!


