Квартира в центре Алании с отдельной кухней - район пляжа Клеопатра

Инфраструктура объекта:
Лифт
!Открыт для ВНЖ

Если Вас интересует недвижимость в центре курортного города в качестве жилья, летней дачи или инвестиций, то данный вариант недвижимости, это именно то что вы искали.  

Двухкомнатная квартира находится в 4-этажном жилом доме городского типа на 2 этаже, планировка квартиры 1+1, общая площадь составляет 80 кв. м. Квартира очень просторная и представляет собой салон, отдельную кухню, спальню, большой санузел и большой балкон. В стоимость входит кухонный гарнитур, кондиционеры.  

Дом расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитого песчаного пляжа Клеопатра. В шаговой доступности есть все необходимое. Городская инфраструктура Аланьи богата торговыми центрами, магазинчиками, ресторанчиками, парками и имеет удобное транспортное сообщение со всеми районами города и достопримечательностями региона.

Больше информации у консультантов. Вы можете заказать звонок или написать в on-line чате.

Распечатать