В центре Алании началось строительство нового современного комплекса. На продажу предложены три двухкомнатные квартиры. Комплекс идеально подходит для инвестирования. Цены на квартиры здесь будут только расти, поэтому, решив купить квартиру сейчас, вы можете приумножить свой капитал.
Новый жилой комплекс будет состоять из одного 6-этажного дома и небольшой прилегающей территорией. Одним из преимуществом данного предложения является месторасположение, в центре города, но в стороне от шума торговых и развлекательных улиц, и в 400 метрах от пляжа Клеопатра.
В центре находятся большие магазины известных марок, множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек, офисы банков, банкоматы и обменные пункты. Все для активной ночной жизни тоже здесь: бары, дискотеки, ночные клубы. А по пятницам в центре Аланьи раскидывается настоящий восточный базар. Аланья представляет собой самый универсальный курорт на турецком побережье, в этом месте грамотно совмещены всевозможные виды отдыха: молодежный, семейный, активный с релаксом, Economy and Luxuxy. И не важно приехали вы на отдых или проживаете здесь постоянно, здесь каждый найдет себе занятие по душе.
Апартаменты расположены на 1, 2 и 3 этажах ориентированы на запад, планировка 1+1 (один балкон, один санузел, одна спальная комната, салон и кухня американского типа), общая площадь составляет 44 кв.м. В стоимость всех апартаментов входит полная чистовая отделка, укомплектованные ванные комнаты и комплект корпусной встроенной мебели в кухонной зоне. На фото представлен шоурум.