Садовый дуплекс из двух апартаментов – 1+1 и 2+1 в центре Алании, район пляжа Клеопатра

Инфраструктура объекта:
Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Интернет
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
!Открыт для ВНЖ

Если вы ищете уникальное предложение в центре Алании, которое сочетает в себе комфорт, приватность и инвестиционный потенциал - идеальный выбор.

Жилой комплекс расположен в самом центре Алании, всего 520 метров от знаменитого пляжа - это примерно 6–7 минут пешком. Комплекс состоит из 4 блоков, в общей сложности 96 апартаментов, и предлагает своим жителям благоустроенные зоны и самодостаточную инфраструктуру. Комплекс находится в шаговой доступности от магазинов, кафе, ресторанов и других городских удобств, что делает его идеальным местом для постоянного проживания или аренды.

Район пляжа Клеопатра — один из самых востребованных в Алании. Здесь удобно жить и инвестировать. Локация позволяет сочетать городской ритм с комфортом отдыха на море, а транспортная доступность делает район удобным для постоянного проживания.

Предложение состоит из двух квартир с одним тапу.

1. Планировка 1+1 площадь 42,5 м² - гостиная с кухней, одна спальня, санузел. С террасой и садом. Этаж расположения первый – цокольный. 

2. Планировка 2+1 площадь 47,5 м² - гостиная с кухней, две спальни, санузел и балкон. Второй этаж – турецкий первый. 

Недвижимость предлагается без мебели, что даёт возможность обустроить интерьер по своему вкусу. Каждый этаж можно использовать как отдельную жилую единицу или объединить для комфортного проживания одной семьи.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Распечатать