Квартира 1+1 в центре Алании - всего 450 метров до пляжа Клеопатра

ID объекта: 11539
ID объекта: 11539
ID объекта: 11539
ID объекта: 11539
ID объекта: 11539
ID объекта: 11539
ID объекта: 11539
ID объекта: 11539
ID объекта: 11539
ID объекта: 11539
ID объекта: 11539
ID объекта: 11539
-22%173500 €
134,500
Информация об объекте
ID объекта
11539
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
58
Этаж
3
До центра
50 м
До пляжа
450 м
До аэропорта
50 км
Дата сдачи
2024
Предложение
Цена за кв/м
2,319
Открытый бассейн
Охрана 7/24
!Открыт для ВНЖ

Предложение для тех, кто ищет недвижимость в шаговой доступности от моря, в одном из самых популярных районов Алании - с удобной локацией и достойной инфраструктурой.

Жилой комплекс располагается всего в 5 минутах ходьбы от знаменитого пляжа. На закрытой охраняемой территории предусмотрены все необходимые условия для комфортной жизни: аккуратные зоны отдыха, благоустроенный внутренний двор, а также ряд удобств для жителей. Рядом находятся магазины, супермаркеты, кафе, аптеки, базар, остановки общественного транспорта и центральная улица.

Квартира площадью 58,5 м² расположена на 3-м этаже и представлена планировкой 1+1: светлая гостиная с кухней открытого типа, отдельная спальня, ванная комната и балкон. Квартира ориентирована на южную сторону, частично меблирована - вы сможете дополнить интерьер по собственному вкусу или использовать существующую обстановку.

Пляж Клеопатра - это сердце курортной Алании. Здесь гармонично сочетаются городской ритм и морская атмосфера: прогулочные бульвары, зелёные парки, исторические достопримечательности и, конечно, песчаный пляж с пологим входом в воду. Район особенно ценится как для жизни, так и для инвестиции в аренду.