Квартира 1+1 от собственника в центре Алании, рядом с пляжем Клеопатра – 450 метров

ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
ID объекта: 10729
-3%178500 €
173,500
Информация об объекте
ID объекта
10729
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
50
Этаж
8
До центра
50 м
До пляжа
450 м
До аэропорта
50 км
Дата сдачи
2024
Предложение
Цена за кв/м
3,470
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Вашему вниманию предлагаются уютные двухкомнатные апартаменты в современном жилом комплексе с продуманной инфраструктурой.

Комплекс расположен в самом сердце курортной Алании, всего в 450 метрах от знаменитого пляжа Клеопатра. Этот элитный ЖК сочетает в себе изысканный дизайн, новейшие технологии строительства и архитектурные решения. Располагает закрытой территорией и самодостаточной инфраструктурой, состоит из двух современных блоков. Он отлично соответствует принципу "цена-качество", создавая все условия для комфортной жизни и отдыха.

Недвижимость планировки 1+1 находятся на 8 этаже, с ориентацией на северо-запад. Общая площадь составляет 50 м², где уютно разместились: просторная гостиная, совмещённая с кухней открытого типа, спальня, ванная комната и балкон. Имеется боковой вид на море и открытый на горы. Квартира продается в состоянии, представленном на фото.

Наши консультанты с радостью предоставят вам дополнительную информацию и помогут подобрать наилучший вариант для жизни. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше!