Квартира в центре Алании с мебелью и застекленным балконом - район пляжа Клеопатра

ID объекта: 10157
Продано
Информация об объекте
ID объекта
10157
Тип недвижимости
Комната
2+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
85
Этаж
2
До центра
150 м
До пляжа
600 м
До аэропорта
50 км
Дата сдачи
25 лет
Предложение
Цена за кв/м
1,524
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Домофон
Лифт

Недвижимость под гражданство и ВНЖ! Полностью укомплектованные трехкомнатные апартаменты в комплексе городского типа в шаговой доступности от моря и городской инфраструктуры.

Комплекс располагает выгодным месторасположением – в 600 метрах от знаменитого пляжа (примерно 6-7 минут ходьбы). В непосредственной близости находятся кафе, магазины, рыбный рынок, парки и разнообразная инфраструктура курортного города.

Уютная квартира расположена на 2 жилом этаже, окна выходят на юго-восток и север, имеет планировку 2+1, общая площадь составляет 85 м2. Данная планировка включает: гостиную, кухню открытого типа, две спальни, ванну комнату и один застекленный балкон. Квартира выставлена на продажу с мебелью и бытовой техникой.

Жизнь в Аланьи - это круговорот ярких событий, масса незабываемых впечатлений и просто полноценное проживание круглый год. Богатая инфраструктура города не даст вам скучать.

Более подробная и развернутая информация доступна у наших консультантов! Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения