Недвижимость в Авсалларе

дешевые
ID: 8546 1121 На карте
-51% 100 000 €
48 500 €
Комнат:1+1
Площадь:64 m²
До моря:1,7 км

В элитном комплексе с первоклассной инфраструктурой выставлены на продажу двухкомнатные апартаменты от собственника по привлекательной цене.

Цена снижена
ID: 8530 522 На карте
-26% 102 000 €
75 000 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:900 м

На продажу напрямую от собственника выставлены абсолютно новые двухкомнатные апартаменты по очень привлекательной цене.

Цена снижена
ID: 8371 301
-25% 163 000 €
121 000 €
Комнат:3+1
Площадь:160 m²
До моря:1,9 км

Представляем Вашему вниманию полностью укомплектованные двухуровневые апартаменты в районе, открытом для ВНЖ.

Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Детский бассейн
Джакузи
Домофон
Цена снижена
ID: 8362 309 На карте
117 000 €
Комнат:1+1
Площадь:58 m²
До моря:1,2 км

Представляем Вашему вниманию двухкомнатные апартаменты с чистовой отделкой отвечающие самым высоким современным стандартам качества.

Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
ID: 8315 305
-18% 199 500 €
163 000 €
Комнат:3+1
Площадь:
До моря:900 м

Предлагается к продаже четырехкомнатная двухуровневая квартира с полным комплектом мебели и техники в комплексе с богатой инфраструктурой и частным

Цена снижена
ID: 8308 1011 На карте
-25% 96 500 €
71 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:900 м

Новостройки Алании - первичная недвижимость!

Цена снижена
ID: 8245 195
115 000 €
Комнат:1+1
Площадь:57 m²
До моря:900 м

К продаже напрямую от собственника представлены двухкомнатные апартаменты в совершенно новом жилом комплексе с богатой внутренней инфраструктурой.

Детский бассейн
Закрытый бассейн
ID: 8204 1519 На карте
-31% 94 500 €
65 000 €
Комнат:1+1
Площадь:51 m²
До моря:900 м

В современном новом комплексе с самодостаточной инфраструктурой всего в 900 метрах от моря к продаже представлены апартаменты с чистовой отделкой!