Не упустите возможность приобрести новый дуплекс по выгодной цене в превосходном современном жилом комплексе с богатейшей инфраструктурой.
Комплекс состоит из 4 блоков по 9 этажей, территория 13 000 м2. Внутренняя инфраструктура комплекса отличатся самодостаточностью, безопасностью и комфортабельностью. Здесь созданы все условия, необходимые для того, чтобы сделать проживание максимально приятным. Айдат составляет 50 евро в месяц.
Двухуровневая квартира видовая имеет открытый вид на море, общая площадь составляет 117 м2, окна выходят на юго-восток, планировка 3+1. На двух уровнях разместились: гостиная, совмещенная с кухней американского типа, 3 спальни, 3 ванные комнаты (2 общие на каждом этаже и личная в мастер спальне), а также баклан и две террасы.
Технические характеристики: чистовой, качественный ремонт, подвесные потолки, пол – керамическая плитка, двойные стены с теплоизоляцией, межкомнатные двери, бронированные входные двери, встроенные кухонные гарнитуры с гранитной столешницей, полностью оборудованные ванные комнаты, сплит система в каждой комнате.
Расположение: до пляжа 900 метров, до центра Авсаллар 700 метров, до центра Аланьи 22 км, аэропорт Анталии 110 км, аэропорт Газипаша 60 км.
Всю дополнительную информацию по данному объекту можно получить у наших консультантов.




















