Пентхаус-дуплекс с мебелью в элитном комплексе – район Авсаллар, Алания

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Беседка
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытый бассейн
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Ресепшн
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Воспользуйтесь возможностью приобрести четырехкомнатную квартиру в резиденции с полной отельной инфраструктурой, в шаговой доступности от пляжа Инджекум.

Комплекс состоит из трех блоков и большой ухоженной прилегающей территории с очень развитой инфраструктурой. На территории комплекса в местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi. Рядом с комплексом, в 6 минутах ходьбы, находится один из лучших пляжей Алании – Инджекум с золотистым мелким песком и пологим входом в море. От комплекса до центра района - 500 метров, ближайший магазины всего в 100 метрах (круглосуточный), также рядом есть сетевой супермаркет, мясная лавка и парикмахерская. Автобусная остановка находится в 250 метрах.

Предлагаемые апартаменты занимают два верхних этажа (4-5), планировка 3+1 - солон, совмещенный с кухонной зоной, 3 спальные комнаты, 2 санузла, есть прихожая, балкон и терраса. Во всех комнатах установлена система кондиционирования.  Дуплекс выставлен на продажу со всей мебелью и бытовой и техникой.

Авсалларе считается одним из наиболее теплых районов Алании, потому как защищен бухтой от сильных ветров. Стоит отметить великолепную природу, воздух и сосновые леса, окружающие этот район.

Если вам подходит данный вариант недвижимости, информацию можно уточнить, написав нашему консультанту в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать