Квартира 1+1 напрямую от собственника в Алании, район Авсаллар. Подходит для краткосрочной аренды

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытый бассейн
Игровая комната
Кафе
Консьерж
Лифт
Лобби
Массажные кабинеты
Настольный теннис
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Предлагается к продаже совершенно новые двухкомнатные апартаменты с чистовой отделкой в современной новостройке всего в 900 метрах от моря!

В одном из курортных и живописных районов Алании – Авсаллар, завершилось строительство комфортабельного жилого комплекса с территорией в 4 584 м2. Резиденция включает один 9-этажный блок и предусмотрена богатая внутренняя и внешняя инфраструктура.

Район Авсаллар находится в 20 км от Аланьи. Он весьма популярен у туристов, благодаря своим знаменитым песчаным пляжам с пологим входом в море и хвойными лесами. За счёт этого недвижимость в данном районе очень хорошо сдается в аренду.

Предлагаемая квартира находится на 2 этаже, имеет планировку 1+1, общая площадь составляет 49 м2. В данную планировку входит: гостиная, объединенная с кухней американского типа, одна спальная комната, совмещенного типа санузел и один балкон. В стоимость уже включена полная чистовая отделка, встроенная кухонная мебель и укомплектованный санузел. Фото квартиры по запросу. 

Более подробная и развернутая информация о данном предложении доступна у наших консультантов!

Распечатать