Недвижимость на этапе строительства напрямую от инвестора, в современной резиденции с инфраструктурой в курортном районе Алании!
Район Авсаллар очень популярен благодаря своим знаменитым песчаным пляжам и хвойными лесами. За счёт этого недвижимость в данном районе очень хорошо сдается в аренду. Район развивается с немыслимой скоростью, и через некоторое время превратится в крупный и активный город.
Резиденция будет располагаться на расстоянии полутора километрах от побережья Средиземного моря. Общая площадь застройки составляет 2 136 м2. Проект включает один 7-этажный блок и закрытую благоустроенную территорию с самодостаточной внутренней инфраструктурой.
К продаже представлена недвижимость планировки 1+1 площадью 58 м2 – полноценная двухкомнатная квартира с одной спальней, залом объединенным с кухней американского типа, ванной комнатой и одним балконом. Этаж расположения первый. В стоимость включена полная чистовая отделка, укомплектованные санузлы и встроенная кухонная мебель
Сдача проекта в эксплуатацию запланировано на июнь 2023 года.
Более подробная и развернутая информация о данном предложении доступна у наших консультантов!























