Не упустите данное предложение – апартаменты полностью готовые к проживанию, в потрясающем комплексе класса-люкс. Отличный вариант для аренды!
Резиденция располагает превосходной внутренней и внешней инфраструктурой, находится в популярном туристическом районе Алании, на расстоянии 800 метров от знаменитого песчаного пляжа Инджекум. В комплексе действует полный набор услуг, необходимый для комфортного проживания и отдыха. Айдат составляет 35 евро в месяц. В 50 метрах от комплекса есть вся необходимая городская инфраструктура - магазины и рестораны и многое другое. До центра района 500 метров.
Предлагаемая недвижимость расположена на 3 этаж (русский 4-й), окна выходят на территорию комплекса, общая площадь составляет 68 м2. В планировку 1+1 входит: гостиная, открытого типа кухня, одна спальня, балкон с выходом из всех комнат и совмещенного типа санузел. Апартаменты выставлены на продажу со всей мебелью и техникой, как на фото.
Район Авсаллар – это лучший выбор для семейного отдыха и проживания. Климат в этой местности подходит всем без исключения. Славится своей природной красотой, большим количеством зелени и богатым выбором развлечений. Здесь отлично налажено транспортное сообщение.
Если вам подходит данный вариант недвижимости более подробную информацию можно уточнить у менеджеров нашей компании.


