Это прекрасный вариант недвижимости отлично подойдет как для проживания, так и последующей сдачи в аренду. Оно привлекает не только своей доступной ценой, но и отличным месторасположением – всего в 2 км от роскошных песчаных пляжей Инджекум, а также рядом с городской инфраструктурой, что тоже немаловажно. В районе Авсаллар благоприятный для отдыха климат и целебный воздух, наполненный ароматом хвои.
Предлагаемая квартира находится на 1 этаже, общая площадь составляет 50 м2, планировка 1+1 - просторная гостиная, кухня открытого плана, спальная комната, широкий балкон, совмещенного типа санузел. Также есть прихожая, что большая редкость для апартаментов данной планировки. Недвижимость выставлена на продажу в том виде, который приставлен на фото.
В жилом комплексе 2 блока, закрытая частная территории и хорошая внутренняя инфраструктура. В шаговой доступности от дома находится вся необходимая бытовая инфраструктура данного района - магазины, рестораны, аптеки, банкоматы и многое другое. Айдат составляет 150 лир в месяц.
Больше информации – в on-line чате! Нам будет приятно ответить на Ваши вопросы и лично продемонстрировать преимущества Вашего выбора!


