Квартира 1+1 с мебелью и застеклённым балконом в комплексе с богатой инфраструктурой - Авсаллар

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Собственный пляж
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

На прямую от собственника выставлены на продажу двухкомнатные апартаменты в комфортабельной резиденции, в шаговой доступности от пляжа Инджекум.

Прекрасный жилой комплекс расположен в районе Авсаллар, в чудесном месте на холме с прекрасными видами. В 10 минутах ходьбы от собственного пляжа. Состоит резиденция из четырех 8-этажных блоков, закрытой территории, где действует полный комплект услуг для комфортного проживания. До Алании15-20 минут езды.

Квартира находится на 1 этаже, общая площадь составляет 75 м2, планировка 1+1, в которую входит: гостиная, совмещенная с зоной кухни, спальня, ванная комната и застеклённый балкон. Продаётся в том виде в каком представлена на фото.

Авсаллар — это небольшой райский уголок на побережье Средиземного моря, с умеренным темпом жизни. Район славится своей природной красотой, большим количеством зелени и богатым выбором развлечений: рестораны, бары, дискотеки, восточный базар в центре, магазины, широкий спектр SPA-услуг: турецкие бани, массаж, талассотерапия, а также отличная транспортная доступность.

Если вам подходит данный вариант недвижимости, информацию можно уточнить, написав нашему консультанту в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать