Квартира в Авсалларе с мебелью от собственника в элитном комплексе

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытый бассейн
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

В комплексе с полной отельной инфраструктурой к продаже предлагается готовый ликвидный вариант двухкомнатных апартаментов с арендаторами – готовый бизнес!

Комплекс компактный, состоит из трех блоков и ухоженной прилегающей территории с очень развитой инфраструктурой. На территории резиденции, в местах общего пользования, работает бесплатный Wi-Fi. Рядом с комплексом, в 6 минутах ходьбы, находится один из лучших пляжей Алании – Инджекум, с золотистым мелким песком и пологим входом в море. От комплекса до центра района 500 метров, ближайший магазины всего в 100 метрах. Также в шаговой доступности есть сетевые супермаркеты BIM и SOK, еженедельный рынок проходит на соседней улице. До автобусной остановки 250 метров.

Предлагаемая квартира планировки 1+1, расположена на 3 этаже, вид на территорию комплекса - бассейн. Данная планировка предполагает наличие салона, кухни американского типа, одной спальной комнаты, совмещенного санузла и одного балкона с ротанговой мебелью. Недвижимость выставлена на продажу в том виде, который представлен на фото - со всей мебелью и бытовой техникой.   

Авсаллар считается одним из наиболее теплых районов Алании, потому как защищен бухтой от сильных ветров. Стоит отметить великолепную природу, воздух и сосновые леса, которые окружают этот район.

Если вам подходит данный вариант недвижимости информацию можно уточнить, написав нашему консультанту в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать