Квартира в Авсалларе, от инвестора в комплексе на заключительном этапе строительства

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Домофон
Интернет
Консьерж
Лифт
Лобби
Мини-клуб
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Электрогенератор

Предлагается к продаже трехкомнатные апартаменты по очень привлекательной цене в современном жилом комплексе комфорт-класса в курортном районе Алании.

Новый жилой комплекс с современной архитектурой, модным дизайном и продуманными планировками будет состоять из одного 7-этажного блока и закрытой благоустроенной территории с продуманной внутренней инфраструктурой. Площадь застройки – 4500 м2. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на май 2023 года. До моря 1,5 км.

Предлагаемая к продаже квартира планировки 2+1 площадью 97 м2, этаж расположения 6, юго-западная сторона. Данная планировка предлагает: салон, отдельного типа кухню, две спальни, две ванные комнаты и один балкон. В стоимость включено: полная качественная чистовая отделка, кухонный гарнитур и полностью укомплектованный санузел.

Недвижимость в районе Авсаллар идеально подходит для инвестиций, так как квартиры здесь всегда пользуются спросом у туристов и арендаторов, что позволит Вам получать максимальный доход от ваших вложений.

Более подробная и развернутая информация о данном предложении доступна у наших консультантов!

Распечатать