Квартира от инвестора в Авсалларе с рассрочкой платежа в строящемся комплексе

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Лифт
Лобби
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Трансфер до пляжа
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Двухкомнатная квартира с функциональной и удобной планировкой по цене ниже чем от застройщика в резиденции с богатой внутренней инфраструктурой.

Квартира в данном комплексе отлично подойдет для летнего отдыха, сдачи в аренду и для постоянного проживания.

Это будет потрясающий многоквартирный комплекс с большой территорией и эксклюзивными условиями для комфортной жизни. Проект будет реализован на участке в 19 212 м2, включать шесть 9-этажных блоков и 378 квартир повышенного комфорта. Проект стоится в 800 метрах от знаменитого песчаного пляжа – Инджекум, центр Авсаллара в 700 метров, еженедельный фермерский рынок в 300 метрах, до центра Алании 24 км, аэропорт Анталии 103 км, аэропорт Газипаша 64 км. Строительство ведет надежная компания-застройщик с многолетним опытом работы. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на май 2025 года.

Предлагаемая недвижимость имеет планировку 1+1, площадь 47,5 м2, этаж расположения 2-й. Технические характеристики: полная чистовая отделка, специально разработанная модульная кухонная мебель, укомплектованы ванные комнаты, кондиционеры в каждой комнате и водонагреватель мгновенного действия.

Инвестор предоставляет беспроцентную рассрочку сроком до окончания строительства. Минимальный первоначальный взнос 50% от стоимости. Остаток равными частями.  

Всю дополнительную информацию по данному объекту можно получить у наших консультантов. Не откладывайте звонок!

Распечатать