Квартира с чистовой отделкой в новом комплексе в Авсалларе

Инфраструктура объекта:
Баскетбольная площадка
Горки
Детская площадка
Закрытый бассейн
Открытая парковка
Открытый бассейн
Тренажерный зал
Хамам

В райском курортном уголке в новостройке предлагаются к продаже очень ликвидные двухкомнатные апартаменты вблизи от пляжа - 300 метров.   

Авсаллар — это курортный пригород Алании с умеренным темпом жизни, который славится своей природной красотой, большим количеством зелени и богатым выбором развлечений: рестораны, бары, дискотеки, восточный базар в центре города, магазины и сувенирные лавки. Побережье порадует лучшими песчаными пляжами. Также стоит отметить еще одно достоинство Авсаллара – его транспортная доступность. Недвижимость в районе Авсаллар – это лучший выбор для семейного отдыха.

Комплекс состоит из одного 9-этажного дома с просторной. До побережья Средиземного моря 5 минут прогулочным шагом. Комплекс расположен вблизи  всей необходимой городской инфраструктуры.

Апартаменты расположены на 7 этаже, планировка 1+1, общая площадь 72кв. м. Окна квартиры ориентированы на юго-восток. Планировка предусматривает: салон, совмещенный с кухонной зоной, спальню, одну ванную комнату и балкон с видом на море. В стоимость включена полная чистовая отделка, встроенная кухонная мебель, межкомнатные двери, качественная сантехника, душевая кабина.

Чтобы узнать больше, свяжитесь с нашими консультантами в online чате или закажите звонок. Будем рады Вам помочь!

Распечатать