Подыскиваете жилье на первичном рынке недвижимости Алании? Обратите внимание на данное предложение - двухкомнатные апартаменты вблизи от пляжа Инжекум.
Жилой комплекс состоит из одного 5-этажного дома с просторной территорией, где все продумано до мелочей - разнообразная инфраструктура и профессиональное управление. До побережья Средиземного моря минут 6 прогулочным шагом. Комплекс расположен в самом центре район, поэтому вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 250 метрах от комплекса. Яхт-клуб расположен в 19 км.
Апартаменты расположены на 2 этаже, планировка 1+1, площадь 59 кв. м. Данная планировка предлагает: салон, совмещенный с кухонной зоной, одна спальня, ванная комната и балкон. В стоимость включена полная чистовая отделка, встроенная кухонная мебель, межкомнатные двери, кондиционеры в каждой комнате, укомплектованный санузел, домофон, система спутникового ТВ и беспроводной интернет.
Авсаллар — это курортный пригород Алании с умеренным темпом жизни, который славится своей природной красотой, большим количеством зелени и богатым выбором развлечений: рестораны, бары, дискотеки, восточный базар в центре города, магазины и сувенирные лавки. Побережье так же «не подкачало» - самые лучшие песчаные пляжи. Также стоит отметить еще одно достоинство Авсаллара – его транспортная доступность. Недвижимость в районе Авсаллар – это лучший выбор для семейного отдыха с детьми и не только.
Чтобы узнать больше, свяжитесь с нашими консультантами в on-line чате или закажите звонок.



























