Двухкомнатная квартира в Авсалларе с мебелью в благоустроенном комплексе

ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
ID объекта: 3628
Продано
Информация об объекте
ID объекта
3628
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
50
Этаж
3
До центра
50 м
До пляжа
800 м
До аэропорта
90 км
Дата сдачи
2015
Обслуживание дома (мес)
40
Предложение
Цена за кв/м
1,170
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Боулинг
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

На продажу выставлены полностью укомплектованные апартаменты с видом на море в комфортабельной резиденции в шаговой доступности от пляжа Инджекум.

Квартира расположена на 3 этаж, ориентирована на северо-запад, общая площадь 50 кв. м. В планировку 1+1 входит: гостиная, открытого типа кухня, одна спальня, балкон с выходом из всех комнат, ванная комната. Апартаменты выставлены на продажу со всей мебелью и техникой, как на фото.

В комплексе действует полный набор услуг, необходимый для комфортного проживания и отдыха. Есть ресторан с русско-турецкой кухней, караоке, трансфер до пляжа, охраняемая частная территория. Расположена резиденция в популярном туристическом районе Аланьи - Авсаллар. В 50 метрах от комплекса находятся магазины и рестораны, раз в неделю в районе проходит фермерский рынок, до центра района 500 метров, 10 минут прогулочным шагом до моря.

Район Авсаллар – это лучший выбор для семейного отдыха с детьми и не только. Климат в этой местности подходит всем без исключения. Стоит отметить великолепную природу и воздух. Здесь есть супермаркеты, кафе, множество пикник зон, расположенных в хвойных лесах, школа, детский садик, секции для детей, прекрасно развито транспортное сообщение.

Если вам подходит данный вариант недвижимости, информацию можно уточнить, написав нашему консультанту в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения