Квартира в Авсалларе, с мебелью в комплексе с богатой инфраструктурой

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Боулинг
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Закрытый бассейн
Интернет
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Трехкомнатные апартаменты с красивым видом на море в великолепном комплексе в курортном районе Алании, где самые знаменитые песчаные пляжи.

Комплекс довольно молодой, расположен на охраняемой огороженной территории. Здесь действует полный набор услуг, необходимый для комфортного проживания и отдыха. Есть ресторан с русско-турецкой кухней, караоке и многое другое. Песчаный пляж Инджекум, входящий в 10 лучших пляжей Европы, находится в 800 метрах от комплекса (примерно 10 минут прогулочным шагом), в комплексе есть бесплатный трансфер до пляжа. Ежемесячное обслуживание комплекса составляет 40 евро. В 50 метрах от комплекса расположены магазины и рестораны, есть рынок, до центра района 500 метров, Алания в 20 минутах городским транспортом.

Квартира расположена на 7 этаж, ориентирована юго-запад, общая площадь составляет 104 кв. м, планировка 2+1 - гостиная, открытая кухня, две спальни, две ванные комнаты и два балкона. Апартаменты выставлены на продаже со всей мебелью и техникой, как на фото. В квартире также есть водонагреватель, домофон и кондиционеры.

Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

Распечатать