Сдается трехкомнатная квартира в центре Алании рядом с пляжем Кейкубат №16

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Барбекю
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытый бассейн
Консьерж
Лифт
Лобби
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Если Вас интересует аренда квартиры на берегу Средиземного моря в современном комплексе без посредников, то данное предложение может Вас заинтересовать!

Центральный район Алании - это, безусловно, самое туристическое и красивое место в городе. Здесь находятся самые известные достопримечательности, лучшие магазины, клубы, рестораны и пляжи. Уютный жилой комплекс расположен в 350 метрах от побережья Средиземного моря, состоит из одного четырехэтажного блока и небольшой комфортабельной территории со всей необходимой инфраструктурой, которая позволит вам наслаждаться комфортной жизнью в своих апартаментах. В радиусе 300 метрах от комплекса находятся сетевые супермаркеты, кафе и рестораны с турецкой и европейской кухней, а также кондитерские, аптеки, отделения банков и многое другое для беззаботной повседневной жизни. 

Квартира в отличном состоянии, располагает просторной гостиной, есть две спальни, две ванные комнаты (общая и личная в мастер спальне) и два балкона. В квартире есть вся необходимая мебель, бытовая техника, посуда и постельные принадлежность. Во всех комнатах установлены кондиционеры.

Дополнительную информацию о квартире, резервации и условиях аренды можно получить у наших консультантов. Обращайтесь в любое удобное для вас время!

Распечатать