Аренда квартиры в Авсалларе А-20 в комплексе класса люкс

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор

Сдается в аренду полностью укомплектованная двухкомнатная квартира, с частичным видом на море. Это великолепная возможность, сделать свой отпуск незабываемым!

Резиденция находится в шаговой доступности от пляжа Инджекум, расположена на охраняемой огороженной территории с полной отельной инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Квартира находится на 4 этаже 8-этажного дома. Планировка 1+1 – это гостиная, совмещенная с зоной кухни, одна спальня, ванная комната и один балкон. В апартаментах есть мягкая мебель, необходимая бытовая техника (стиральная машина, варочная поверхность, холодильник), в каждой комнате кондиционеры, водонагреватель, видеодомофон, проведено спутниковое ТВ и Wi-Fi.

Уютный центр Авсаллара предлагает разнообразие и хороший выбор среди магазинов, ресторанов и местного рынка. Пляжи песчаные с пологим входом. До Алании 15-20 минут езды.

Дополнительную информацию о квартире, резервации и условиях аренды можно получить у наших консультантов. Обращайтесь в любое удобное для вас время!

Распечатать