Отзыв о компании: Вячеслав, 24 июня 2026
24 июня 2026
Очень хочется поблагодарить за проделанную работу Александра Дубовика и все агентство недвижимости Атаберк! Была выбрана прекрасная квартира в Авсалларе, которая полностью подошла по всем критериям выбора! Деньги были переведены на счет агентства, дана доверенность на покупку и все заботы легли на плечи Александра! В следующий раз уже приехал и получил Тапу! Даже был сделан небольшой косметический ремонт! И еще , что поразило в работе агентства Атаберк- это послепродажный сервис! Личная благодарность Ольге Уйсал, которая помогла настроить интернет -банк для оплаты всех счетов! Так же хотел бы поблагодарить дизайнера Элину, которая подобрала потрясающую мебель на террасу! Приятно было работать с такой потрясающей командой профессионалов! Однозначно рекомендую!
Благодарность: Александр Дубовик